返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iPhone自动旋转功能?
时间:2026-04-29 02:28:51
1、打开界面上方的辅助功能
2、打开界面中的触控进入下一步
3、选择锁定屏幕旋转按钮点击即可
苹果自动磨皮怎样取消
百度影音电影TS、BD、DVDSCR版本分别是什么意思
到底应不应该给宝宝过早把尿?
抖音来客怎么关闭消息通知?
如何安装去掉歌曲原唱的软件—cool edit pr
为你推荐:
申通快递怎么样
怎么加入美团外卖
轮毂怎么读
隐形眼镜怎么带
血虚怎么调理
微信皮肤怎么设置
我的世界钓鱼竿怎么做
水母怎么养
花怎么做
我的世界苹果怎么得
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com