返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-22 00:28:36
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【系统管理】。
2、再点击【备份与重置】。
3、最后选择【还原所有设置】或者【清除所有数据】即可。
吃方便面的好处和坏处
圣诞节的来历和习俗
内聚力的作用是什么
红耳滑水龟如何饲养
蚂蚁庄园湖南和湖北的湖指的是哪个湖泊
为你推荐:
像素是什么意思
寄语是什么意思
电风扇什么牌子好
沧海一粟是什么意思
地摊卖什么赚钱
投桃报李是什么意思
11月11日是什么节日
goose是什么意思
舍本逐末是什么意思
甘薯是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com