返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票APP怎样查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-26 04:52:18
1、首先,打开智行火车票APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的页面右上角设置图标】。
3、最后,点击【个人信息收集清单】,这样就能查看智行火车票APP的个人信息收集清单了。
怎样更新智行火车票APP?
怎样查看智行火车票APP的版本号?
智行旅行APP怎样查看个人信息收集清单
智行火车票查看个人信息收集清单方法
怎样查看智行火车票APP的营业执照?
为你推荐:
安居乐业是什么意思
范畴是什么意思
蓝颜知己的意思
tft是什么意思
幽雅什么意思
鞭长莫及是什么意思
冬天跑步穿什么衣服
vlog是什么意思怎么读
栖息是什么意思
千头万绪的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com