返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
四川航空如何查看版本号
时间:2026-05-10 15:46:55
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【版本号】点击完成即可。
九元航空如何查看当前版本号
南方航空APP怎么查看软件版本号
四川航空如何查看当前版本号
比心如何查看版本号?
首都航空如何查看当前版本号
为你推荐:
孕妇过敏怎么办
电子邮件怎么写
怎么做简历
牛仔裤怎么洗不掉色
白带发绿是怎么回事
电脑脱机状态怎么解除
反酸水是怎么回事
怎么修改微信号
作者简介怎么写
小鸭子怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com