返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点app怎么关闭消息推送
时间:2026-04-22 06:41:56
1、在家长中心的底部,点击设置打开。
2、在设置页面,点击隐私功能设置选项。
3、在隐私功能设置页面,点击其他设置。
4、进入其他设置页面,点击允许接收消息推送关闭。
儿歌点点怎么清除系统缓存
儿歌点点怎么开启计算题
儿歌点点如何更改昵称
在儿歌点点如何更改作息时间?
儿歌点点如何禁止接收消息推送?
为你推荐:
赤小豆的作用
益生菌粉的作用
扯淡什么意思
不期而遇的意思
gdp指的是什么
小妮子什么意思
august是什么意思
什么是清宫
孕妇应该注意什么
胡萝卜汁的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com