返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心悦俱乐部关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 20:19:04
1、进入手机桌面,打开心悦俱乐部。
2、软件打开后,点击我的,点击设置按钮。
3、在设置界面中,点击隐私管理。
4、把个性化推荐后面的开关,设置成关闭即可。
心悦俱乐部如何注销
心悦俱乐部如何注销
怎么注销心悦俱乐部
心悦俱乐部小游戏在哪里?
心悦俱乐部小游戏在哪里
为你推荐:
严重便秘怎么办
螨虫怎么治疗
偏头疼是怎么回事
烧纸钱怎么写
论文提纲怎么写
马騳骉怎么读
体质差怎么调理
河北传媒学院怎么样
ppt怎么打开
子宫小怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com