返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询录取通知书情况
时间:2026-04-23 02:52:19
1、进入到国务院客户端,点击高考通知书
2、进入界面点击准考证号
3、进入到界面输入准考证号,点击立即查询即可
怎么查录取通知书快递
电子录取通知书怎么查
网上怎么查录取通知书
大学录取通知书怎么查?
电子录取通知书怎么查
为你推荐:
脸上皮肤很粗糙怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
怎么养仓鼠
乳头痛是怎么回事
照片大小怎么调整
英雄联盟辅助怎么玩
我的世界怎么做陷阱
主板型号怎么看
星星怎么叠
老是咳嗽怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com