返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP如何开启比赛直播后台播放
时间:2026-05-12 11:23:03
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【设置图标】点击进入;
3、最后:选择【比赛直播后台播放】开启设置即可。
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
腾讯体育直播后台播放怎么设置
腾讯体育如何允许直播后台播放?
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
为你推荐:
物流是什么意思
qq表情的意思
scissors是什么意思
manager是什么意思
1.6l什么意思
公司年会唱什么歌好
度娘是什么意思
情不自禁的意思是什么
b级车是什么意思
什么叫碰瓷
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com