返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
幸识APP怎么关闭音乐自动播放
时间:2026-04-23 06:17:51
1、进入【幸识】APP首页,点击左上角头像,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、点击【音乐自动播放】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
幸识软件的音乐如何设置自动播放?
幸识软件如何关闭音乐自动播放功能
幸识app怎么一起
幸识怎么如何音乐自动播放
幸识怎么关闭音乐自动播放
为你推荐:
qq飞车怎么玩
害羞的近义词
减肥晚餐怎么吃
魔兽世界怎么赚钱
尽情的近义词
怎么看内存条频率
感冒发烧
经济学常识
感冒吃什么好的快
陕西省美术博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com