返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么联系在线客服
时间:2026-04-22 15:25:08
1、打开当当后选择“我的”页面;
2、切换我的页面中选择“客服”入口;
3、进入客服帮助中心的页面选择“在线客服”选项;
4、此时切换到在线客服的页面“咨询问题”即可。
当当网怎样联系卖家?
当当软件如何联系人工客服?
小孩脾虚怎么调理
宝宝拍照不配合怎么办
香蕉的功效与作用,禁忌以及副作用说明
为你推荐:
太平洋车险怎么样
粉蒸排骨的家常做法
韩国泡菜做法
玉手镯怎么选择好坏
意面的做法大全
茄子做法大全
月经不调怎么调理最有效
狗肉火锅的做法
车仔面的做法
高粱米的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com