返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置我的待办iCloud自动同步停用
时间:2026-04-22 08:39:48
1、我的待办首页点击右上方的【︙】打开设置界面
2、设置界面点击【iCloud自动同步】后面的圆点
3、【iCloud自动同步】后面的圆点变为灰色即表示设置我的待办iCloud自动同步停用成功
如何停用时间清单iCloud同步
icloud相册怎样同步
章鱼输入法怎样设置iCloud同步用户词库停用
HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
Pw全能画板怎样设置开启iCloud同步备份停用
为你推荐:
游刃有余是什么意思
阿苯达唑片什么时候吃
内向的人适合什么工作
胎盘成熟度是什么意思
什么叫强迫症
秋天有什么花开放
人什么什么什么
语重心长的意思是什么
聚氨酯是什么
一本正经的近义词是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com