返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机如何关闭有人关注了我
时间:2026-04-26 14:45:05
1、打开手机上的黄油相机,在我的页面,接着点击图示中的设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将有人关注了我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭有人关注了我。
黄油相机怎么关闭有人关注了我
黄油相机怎样关闭有人关注了我
黄油相机如何关闭有人关注了我?
黄油相机怎么设置有人关注了我消息提醒
黄油相机有人关注了我在哪里打开?
为你推荐:
杭州育才中学怎么样
科技改变生活作文
vsco怎么用
高考如何填志愿
中国国花是什么花
胃疼是什么原因导致的
如何申请网站
如何延长性生活时间
月经提前是什么原因
如何做粽子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com