返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
时光提醒APP软件如何关闭点击按钮震动效果
时间:2026-04-27 02:23:31
1、在手机应用中找到【时光提醒】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在页面中找到【点击按钮有震动效果】,点击【关闭】即可。
猪八戒APP如何关闭声音与震动提醒
如何关闭淘特APP震动提醒?
社区生活app如何关闭震动提醒
如何关闭淘特APP震动提醒?
时光提醒怎么开启点击按钮有震动效果
为你推荐:
aebd什么意思
什么花茶减肥效果好
小米手环支持什么手机
天马行空是什么意思
老师祝福语
七夕是什么意思
摊余成本是什么意思
猪肝不能与什么同吃
周三祝福短信
贻笑大方是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com