返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么联系快递员
时间:2026-04-21 18:09:52
1、点击物流
进入拼多多后找到需要操作的订单,点击物流。
2、点击拨打电话
在页面找到派件员后点击一下拨打电话。
3、显示电话
界面就会展示出电话进行拨打,即可在拼多多联系快递员了。
拼多多怎样拨打快递员电话
拼多多如何联系快递员
拼多多没收到货已签收怎么办
拼多多退回件怎么处理
拼多多退款退货怎么操作
为你推荐:
如何说课
泡泡水怎么做
干咸鱼怎么做好吃
传说灵魂怎么获得
英语一窍不通从哪里开始学
怎么使头发变软
观音竹叶子发黄怎么办
上海著名旅游景点
皮肤松弛怎么保养
上海旅游线路
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com