返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno8手机禁止应用的联网功能在哪关闭?
时间:2026-04-21 15:07:19
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“SIM卡与流量管理”点击进入
2、点击流量管理。
3、点击应用网络权限管理选项。
4、点击要设置的应用。
5、弹出窗口,选择可使用网络即可。
百度贴吧在哪里能关闭程序化广告?
怎么关闭华为手机有隐私功能
iQOOz5下载的软件在哪里
QQ浏览器怎么恢复默认设置
当燃如何撤回隐私政策授权
为你推荐:
渺茫的近义词
企业简介怎么写
怎么快速哭出来
苦恼的近义词
慢性鼻炎怎么治疗
飞鹤星飞帆怎么样
开玩笑用英语怎么说
居然近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
原谅的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com