返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app手机刷脸支付怎么打开?
时间:2026-04-25 13:36:53
1、首先打开闲鱼app,在我的页面,点击右上角的设置图标,
2、进入设置页面,点击支付设置,
3、进入支付设置页面后,点击打开手机刷脸支付即可
闲鱼刷脸支付怎么开启
闲鱼在哪里开启刷脸支付
闲鱼刷脸支付怎么开启
闲鱼如何开启刷脸支付
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
为你推荐:
怎么创建apple id
怎么唱情歌
婴儿拉绿屎怎么办
医疗保险个人怎么交
转速表怎么看
河虾怎么做
牛肚怎么做好吃
淘宝客服怎么做
海尔空调质量怎么样
华夏保险怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com