返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么唤醒语音助手
时间:2026-04-24 11:30:39
1、步骤一、开启设置菜单,选择Breeno。
2、步骤二、从Breeno界面中选择Breeno语音。
3、步骤三、开启语音唤醒,将唤醒词录入进去,对着手机说嘿,Breeno就可以唤醒了。
oppo手机没有这个语音唤醒功能怎么弄
opporeno3pro怎样开启Smart 5G
oppo手机关闭方法汇总
OPPO手机关闭语音助手方法
OPPO手机如何关闭来电播报功能?
为你推荐:
三亚旅游团报价
痛经时怎么办
广州长隆旅游度假区
同程旅游网
有什么办法可以减肥
踏步机减肥效果怎么样
咖啡伴侣怎么用
手机怎么备份通讯录
凉拌豆芽
张家界旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com