返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看iphone12生产日期
时间:2026-04-21 22:49:01
1、打开设置中的通用。
2、在通用中点击关于本机。
3、接着点击序列号并记下来。
4、打开苹果官网中的技术支付。
5、输入刚才记下来的序列号以及代码,点击继续即可查询出来。
iphonex顶部红点闪烁如何设置
iPhone14如何设置通知的显示形式为列表
苹果手机记录App活动怎么设置
iphone13如何自定数字密码
苹果14怎么看电池健康程度
为你推荐:
处女膜破了怎么办
中度宫颈糜烂怎么治疗
粉扑怎么用
眼睛痛怎么办
家长留言怎么写
便秘怎么治疗
去的笔顺怎么写
department怎么读
薛仁贵怎么死的
红警怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com