返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多新用户在哪可以再次申请订单售后?
时间:2026-04-24 17:57:42
1、首先我们进入手机拼多多个人中心界面后,点击打开我的订单;
2、当我们进入我的订单页面后点击打开售后详情选项;
3、最后在退款详情页面,我们找到并点击再次申请售后选项即可。
拼多多售后被官方关闭怎么办
拼多多如何二次申请退款
拼多多如何申请售后
拼多多怎样再次申请售后
拼多多包裹外包装完好但货物破损怎么处理
为你推荐:
通辽有什么好玩的地方
垂头丧气什么意思
电容的作用
运动电影
杏子的功效与作用
吃豆腐什么意思
头孢拉定胶囊的作用和功效
智慧运动场
归脾丸适合什么人吃
占领华尔街运动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com