返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
love直播app怎么绑定手机号
时间:2026-04-30 05:22:48
1、点击我的
进入love直栗腊播app首页,点击【我的】。
2、点击捕排泛主播认证
进入我的界面,点茄侵击【主播认证】。
3、点击绑定
进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
美人鱼直播app怎么绑定手机号
酷狗直播怎么绑定手机号
美人鱼直播app怎么绑定手机号
花蝴蝶直播app怎么绑定手机号
新茶直播app怎么绑定手机号
为你推荐:
我的世界怎么做自动门
脸上长色斑怎么回事
牛肉面怎么做
南京航空航天大学怎么样
检查报告怎么写
坦白说怎么查是谁
苹果手机邮箱怎么设置
银行卡被盗刷怎么办
gta5怎么设置中文
妈咪爱怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com