返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
木木语音如何绑定手机号
时间:2026-04-25 18:18:05
1、
第一步:
打开手机木木语音的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【绑定手机】选项。
3、
第三步:
输入手机号后,点击【获取验证码】选项。
4、
第四步:
输入验证码,即可绑定手机号。
木木语音如何清除缓存容量
木木语音如何复制自己的ID
木木语音如何设置个性签名
木木语音如何查看黑名单列表
木木语音如何退出登录
为你推荐:
大虾的做法大全家常
缫怎么读
命运多舛怎么读
炖牛肉怎么做好吃又烂
厍怎么读
殆怎么读
页眉页脚怎么设置
为什么有的网站打不开
苹果12怎么关机
蜜枣的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com