返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
春秋航空APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 00:04:47
1、
第一步:
选择春秋航空APP打开,点击我的选项。
2、
第二步:
进入春秋航空我的页面,点击设置按钮。
3、
第三步:
把个性化推荐旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
春秋航空APP怎么设置软件语言
在哪里关闭春秋航空App活动提醒
春秋航空怎么看营业执照
春秋航空怎么全额退票
春秋航空如何看开启个性化推荐模式
为你推荐:
旅游资讯网
西藏旅游网
如何去痘印
骑自行车旅游
如何设置sim卡密码
呼和浩特 旅游
怎么更改路由器密码
如何鉴别被蜱虫咬了
微信拍一拍功能在哪里
张家界旅游网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com