返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机可以量体温吗
时间:2026-04-22 14:17:30
1、搜索打开手机上的小米健康应用。
2、点击打开下方的温度选项。
3、进入页面即可查看到手表检测到的体温数据了。
小米测体温怎么用
小米手机温度如何查看?
小米手机有测体温功能吗
小米手机是不是终身免费贴膜
小米手机免费贴膜服务怎么弄
为你推荐:
华为运动手环
滑板运动
西洋参有什么作用和功效
铁观音的功效与作用
花粉的功效与作用
韩国运动鞋品牌
运动会口号霸气押韵
西咪替丁的功效与作用
铁树叶的功效与作用
灭佛运动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com