返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿怎么打开个性化信息推送
时间:2026-04-22 00:57:40
1、
点击设置
在途家民宿界面选择设置。
2、
点击个性化推荐设置
进入后找到界面的个性化推荐设置选项。
3、
打开按钮
将“个性化信息推送”后按钮打开即可成功操作。
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
途家民宿怎样关闭个性化信息推荐
途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
途家民宿如何关闭个性化信息推送?
为你推荐:
智齿发炎怎么办
圣诞节用英语怎么说
体寒怎么调理
怎么扎头发好看
怎么治疗便秘
百雀羚面膜怎么样
说梦话怎么治
怎么卸载360
菠菜汤怎么做好吃
达英35怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com