返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么设置生日
时间:2026-04-21 23:09:50
1、打开手机上的安居客,然后点击右下角我的。
2、然后点击头像。
3、之后点击生日。
4、然后设置生日,点击保存即可。
安居客怎么设置密码
安居客怎么设置性别
安居客怎么举报
安居客怎么查看评论
安居客怎么实名认证
为你推荐:
怎么样治疗打呼噜
照片内存怎么变小
如何隐藏桌面图标
雷诺怎么改装
如何查手机流量
牲生活片
从零开始的异世界生活漫画
招商掌上生活
机智的监狱生活
如何降低血糖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com