返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪萌个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-24 01:44:53
1、首先打开闪萌,点击右下角的我的进入
2、在我的页面,点击右上角的齿轮进入设置
3、在设置页面,点击下方个性化推荐后面的按按钮关闭就行了
羚萌直播app怎么关闭个性化推荐
闪萌表情APP如何开启个性化推荐功能
羚萌直播怎样关闭个性化推荐
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
萨德是什么
我行我素是什么意思
什么软件赚钱
辣台妹是什么意思
mdf是什么
马蜂养殖
112是什么电话号码
运动会稿件
什么茶降血压
sap是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com