返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-04 00:16:49
1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、把个性化推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
快报怎么关闭个性化推荐功能
快对怎么关闭个性化推荐功能
快对app怎么开启个性化推荐功能
孩子王怎么关闭个性化推荐功能
QQ怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
固元膏做法
我的世界怎么炼药
租房合同怎么写
苹果手机怎么换铃声
为什么晚上不能照镜子
我爱你日语怎么说
指甲上有竖纹是怎么回事
全自动洗衣机怎么用
沂怎么读
我的世界药水怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com