返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多老是弹出消息如何关闭?
时间:2026-04-23 19:08:08
1、进入拼多多个人中心中直接单击设置。
2、进入设置中接着单击消息接收设置。
3、进入消息接收设置中关闭所有开启项。
4、完成关闭,接着单击优惠活动通知。
5、关闭接收优惠与活动消息,就关闭成功。
拼多多快递助手功能在哪打开?
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
拼多多在手机屏幕上的悬浮窗怎么关闭
怎样设置拼多多不推送消息
拼多多桌面弹窗怎么关闭
为你推荐:
山西大学怎么样
狮子图片大全
药物中毒怎么办
唐朝皇帝顺序简介
好开头摘抄大全
四叶草图片大全
大便绿色怎么回事
qq怎么群发信息
造句大全
c语言代码大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com