返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐沉浸式播放怎么关闭
时间:2026-04-21 19:49:41
1、进入app歌曲播放页,点击底部“三个点”图标。
2、进入到工具窗口,点击“播放页设置”图标。
3、在设置页面找到“沉浸式播放”功能,勾选“关闭”选项,即可关闭沉浸式播放。
酷狗音乐系统消息免打扰怎么设置
惠头条APP摇一摇得红包入口在哪里
yy购怎么提现到银行卡
UC浏览器APP在哪里联系人工客服
方糖视频app如何开启青少年模式
为你推荐:
苹果手机信号差怎么办
订书机怎么装
惊蛰怎么读
感谢老师的付出怎么说
炖牛肉怎么做好吃
页脚怎么设置页码
星期二英语怎么说
几分之几怎么打出来
驱蚊草怎么养
今年端午节怎么放假
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com