返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
走路达人删除日历提醒怎么做
时间:2026-05-07 07:39:46
1、
点击下面我的
打开手机的走路达人软件,点击下面我的选项。
2、
点击设置
点击上面的设置图标。
3、
点击删除日历提醒
点击下面的删除日历提醒选项。
4、
完成
最后点击下面的允许选项即可。
成语小达人日历权限在什么位置
成语小达人日历权限如何打开
快手日历提醒如何删除
快手如何删除日历提醒
快手怎么删除日历提醒
为你推荐:
一枝独秀的意思
allow是什么意思
柚子和什么不能一起吃
什么是食品生物技术
walkman是什么意思
idc是什么意思
苦丁茶属于什么茶
什么手机好用又实惠
乔迁新居的祝福语
蓝色卫衣配什么裤子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com