返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
时间:2026-04-21 20:02:14
1、首先点击手机桌面“文件夹”图标,打开文件夹。
2、然后点击上方“文件夹名”。
3、其次点击“今日推荐”开关按钮。
4、“今日推荐”开关关闭,设置完成。
5、即可关闭文件夹下的推荐应用。
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米应用推荐怎么关闭
小米文件夹下面的应用推荐怎么去掉
小米桌面推荐应用怎么关掉
小米怎么关闭推荐卡片
为你推荐:
海带排骨汤怎么做
开封旅游景点大全简介
抄周记大全
香港岭南大学怎么样
服装品牌大全
孕妇早餐食谱大全
红姐统一图库大全
身份证号大全18岁以上
和女朋友聊天话题大全
瑞思英语怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com