返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘宝确认收货
时间:2026-04-22 20:22:13
1、登陆淘宝
2、点击上面的我的淘宝
3、点击已经买到的宝贝
4、点击待收货
5、就可以看到等待确认收货的宝贝了,点击右边的确认收货
6、输入支付宝密码,点击确定就收货成功了
怎么查看淘宝还有几天收货
淘宝的东西怎么确认收货
淘宝怎样确认收货
淘宝怎样确认收货
淘宝怎样确认收货
为你推荐:
手机我的世界怎么联机
白条鸡怎么炖好吃
短裙用英语怎么说
信封怎么做
草莓酱怎么做
唐筛怎么做
头胀痛是怎么回事
宫颈糜烂是怎么造成的
下眼皮肿是怎么回事
晨阳水漆怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com