返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整苹果app图标大小
时间:2026-04-23 03:31:45
1、在手机设置页面,点击【显示与亮度】功能。
2、在显示与亮度页面,点击【视图】功能。
3、在视图页面,点击【放大】按钮或者【标准】按钮即可调节APP图标大小。
苹果手机图标大小怎么调 苹果手机图标怎么变小
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14系统电池电量百分比显示
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
iphone14怎么将图标放大显示
为你推荐:
微信怎么发起接龙
轻微食物中毒怎么办
四川大学怎么样
桂龙药膏效果怎么样
椰子树怎么画
家长的意见怎么写20字
圣诞节用英语怎么说
胖大海怎么泡
带鱼怎么洗
怎么调理内分泌失调
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com