返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么删除购物车里的商品
时间:2026-05-11 23:22:44
1、
加载淘特页面
加载淘特App的页面。
2、
进入购物车频道
点击右下方购物车的频道进入。
3、
选中商品封面
向左边滑拉目标商品的封面。
4、
点击删除即可
点击删除的按钮,即可删除购物车里的商品。
怎么删淘宝的评价内容
淘特app如何删除订单
淘宝APP如何将评价转为匿名?
手机淘宝里售后信息怎么删除
淘特订单怎么删除
为你推荐:
孩子感冒鼻子不通气怎么办
精子少怎么补
长了青春痘怎么办
桑塔纳怎么样
我爱你韩文怎么写
怎么粘贴
南京六朝博物馆
10岁女孩发型
邓丽君怎么去世的
适合自己的发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com