返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭siri
时间:2026-04-22 20:11:12
1、首先,点击辅助功能选项按钮宋慎。
2、之后,选择点击siri选项按盲阅段钮。
3、最后民搁,点击关闭后方的按钮即可。
iPhone手机怎么开启Siri锁屏建议?
iphone按钮形状的打开方法
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
苹果14plus电话降噪如何设置
苹果12手机在哪里关闭单声道音频
为你推荐:
斛怎么读
无矾油条的做法和配方
四喜丸子的做法
熏肉的做法
骨质增生怎么治疗呀
榈怎么读
白菜的做法大全
骥怎么读
自我评价怎么写
胃疼怎么缓解
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com