返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌漂流瓶怎么关闭
时间:2026-04-22 15:50:07
1、
选择三点处
打开全民K歌,在漂流瓶界面点击三点处。
2、
选择设置
在弹出的界面,点击设置。
3、
选择提醒
进入漂流瓶设置界面,点击接收漂流瓶提醒频次。
4、
选择永不
在弹出的菜单栏,点击永不。
全民K歌如何赠送朋友会员
全民k歌私信怎么删除?
怎么隐藏全民K歌在线状态
全民K歌如何设置播放时间
全民K歌作品如何设置为私密
为你推荐:
面条的做法大全家常
达成率怎么算
股票k线图怎么看
论证方法及作用
毛豆怎么做好吃
尿泡沫多是怎么回事
黑鱼片怎么做好吃
治疗耳鸣的最佳方法
怎么提升信用卡额度
金鱼的饲养方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com