返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启语音助手长辈模式
时间:2026-05-20 08:16:50
1、第一步 打开设置,进入Breeno。
2、第二步 进入Breeno语音。
3、第三步 找到小布助手关怀版,将后面的开关打开即可。
通讯录存在手机还是SIM卡好?
换手机了如何把原微信聊天记录克隆到新手机上
真我q3s手机的暗色模式要怎么设置?
怎么把旧手机资料都搬家到新机OPPO Find X里?
oppo手机的手机搬家在哪里
为你推荐:
如何开通创业板
如何利用电脑赚钱
修真研究生生活录
尼康d3300怎么样
如何去除腋毛
近朱者赤近墨者黑是什么意思
ipo是什么意思呢
如何学电脑
如何贴笛膜
nice是什么中文意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com