返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统语言怎样变更“英语”显示
时间:2026-04-22 19:21:42
1、首先
手设置通用页面点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“其他语言”。
3、最后
页面显示找到“英语”,点击设定变更。
windows7怎么变更系统语言?
梦幻花园中如何变更系统语言呢?
iPhone系统语言设置在哪里
iPHONE如何更改显示语言
iphone怎么把语言更改为英语
为你推荐:
红苹果家具怎么样
湖南农业大学怎么样
妈富隆怎么吃
香炉怎么用
怎么修改照片尺寸
ip地址怎么看
电脑蓝牙怎么开
加油的英语怎么说
尿血怎么回事
怎么查物流
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com