返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智学网学生端怎么考试
时间:2026-04-22 05:22:42
1、打开智学网学番趴注生端app。
2、在进入的智学网学生端app中选择【在线考试】。
3、在这选盆里选墨孝项需要进入考试点击【进入考场】。
4、最后在这里点击【开始答题】就可以开始考试了。
智学网怎么查作弊
智学网在线考试怎么考
智学网线上考试怎么考
智学网学生版如何考试
智学网怎么考试
为你推荐:
南瓜发糕的做法
四川泡菜的家庭做法
煲鸡汤的做法
spoon怎么读
微博怎么改名字
烤鱿鱼的做法
电饭锅煲仔饭的做法
掮怎么读
糖醋莲藕的做法
变蛋的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com