返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机软件安装包怎么删除
时间:2026-04-23 20:40:08
1、
点击安装包管理
在应用市场页面里点击安装英彩包管理。
2、
点击删除
在安装包管理的随贪爬页面里点击删除。
3、
点击删除
弹出来的页面里点击删扯毙除。
手机软件安装包如何删除
安卓手机怎么清理安装包数据
如何清理手机残留的安装包
如何删除安装包
怎么删除不用的安装包?
为你推荐:
如何按摩胸部
广州哪里好玩的景点
la是哪里
0551是哪里的区号
天时地利人和出自哪里
梵净山在哪里
cad波浪线怎么画
怎么设置共享
涨停的股票怎么买
鸿沟在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com