返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启优惠活动提醒
时间:2026-04-21 23:12:20
1、首先打开拼多多,
2、然后点击个人中心里面的设置,
3、点击消息接收设置,
4、点击优惠活动通知
5、将接受优惠活动与活动消息右侧的开关打开
6、开启之后,下面所有消息都可以接送。
拼多多怎么开启优惠活动通知
拼多多商家版怎么设置开机时自动启动
拼多多如何催商家发货
拼多多怎么打开优惠活动通知?
拼多多如何关闭直播提醒?
为你推荐:
山村生活尽悠闲
富士达电动车怎么样
空调如何拆卸
万能表怎么用
阿托伐他汀钙片怎么样
平安保险待遇怎么样
易宝支付怎么样
如何制作狗粮
淘宝代购怎么做
ny是什么牌子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com