返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝疫苗接种记录怎么查看
时间:2026-05-05 16:28:21
1、第一步,点击上方菜单栏中的健康码,如下图所示
2、第二步,点击右侧的疫苗接种记录查询,如下图所示
3、第三步,进入疫苗接种记录界面就可以查询到自己的接种记录了,如下图所示
如何用卫生纸做蚕宝宝
祛寒荠菜豆腐羹
利用气球做球体灯饰
三八妇女节孩子怎么表达对妈妈的爱
怎样给3岁宝宝化妆
为你推荐:
嘉峪关旅游
怎么查找ip地址
洛阳旅游
湖北旅游景点大全
以人为镜可以明得失
土壤污染的特点
昆山旅游景点
吃什么可以长头发
剖腹产多久可以生二胎
脸上有斑怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com