返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何关闭启动时打开最近阅读书?
时间:2026-04-23 06:28:58
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一步;
3、最后:
选择页面中【启动时打开最近阅读书】选项关闭设置即可。
书旗小说怎么开启启动时打开最近阅读书
书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书
书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书
书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书
书旗小说启动时打开最近阅读书怎么设置
为你推荐:
预科是什么意思
办签证需要什么材料
近水楼台什么意思
卵黄囊什么时候出现
皮包公司是什么意思
六级成绩什么时候公布
金牛座男生喜欢什么样的女生
缱绻是什么意思
等电位的作用
汽车轮胎什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com