返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读软件怎么样开启首页支持个性化推荐
时间:2026-04-25 12:36:16
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们勾选【首页支持个性化推荐】开启,保存设置即可。
豆瓣阅读如何关闭首页支持个性化推荐
豆瓣阅读如何打开首页支持个性化推荐
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
豆瓣阅读APP怎样开启个性化推荐选项
豆瓣阅读怎么开启首页支持个性化推荐
为你推荐:
腰椎管狭窄怎么锻炼
武汉旅游攻略三日游
生化危机5攻略
新轩逸怎么样
急性肠胃炎怎么调理
减肥营养早餐
梦幻模拟战2攻略
晚上跑步能减肥吗
省略号怎么输入
村上春树简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com