返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
AirPods耳机怎么开启自动入耳检测
时间:2026-04-23 11:13:10
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着连接耳机后点击【AirPods】进入。
3、然后我们点击开启【自动入耳检测】即可。
airpods2敲击位置图解?
华强北耳机连接不上怎么办
airpods按键失灵没反应怎么解决
airpods pro怎么恢复出厂设置
airpods pro敲击位置图解
为你推荐:
水果减肥茶
丽江旅游攻略
杂酱面的杂酱怎么做
帆布包怎么洗
澳门美食攻略
拉赞助怎么说
轩辕剑天之痕攻略
夏天如何减肥
红烧土豆牛肉
同校生2攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com