返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
配配怎么关闭消息通知声音
时间:2026-04-24 10:57:27
1、打开“配配“软件,点击“ 我的”选择“设置”选项
2、继续点击“新消息通知”选项
3、最后点击“通知声音”选项,即可完成操作
配配怎么设置声音名片
配配怎么关闭消息通知?
草莓约怎么关闭消息通知声音
配配怎么关闭通知声音
吱语怎么关闭消息通知声音
为你推荐:
大专可以考教师资格证吗
南极磷虾怎么吃
欣欣旅游网
痔疮便血怎么治
安徽建筑大学怎么样
土耳其旅游
怎样可以瘦腿
聚能教育怎么样
黄龙景区
新加坡旅游签证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com