返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米音箱怎么连接手机蓝牙
时间:2026-05-02 14:54:49
1、首先打开【设置】,再点击【蓝牙】进入。
2、然后在【蓝牙】中,点击打开【蓝牙】功能。
3、最后在【可用设备】中找到【小米音箱】点击连接即可。
小米智能音响怎么连接蓝牙放歌
小爱音箱怎么连接蓝牙
小米音箱怎么连接手机
小爱音箱怎么连接手机
小爱音箱怎么连接手机
为你推荐:
壑怎么读
熵怎么读
苹果动态壁纸怎么设置
怎么查高考分数
邕字怎么读
象棋怎么玩
青椒炒肉的家常做法
鸡柳的做法大全
试管婴儿怎么做的全过程
润肤露怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com