返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
时间:2026-04-24 03:05:14
1、第一步
选择我的点击进入下一步
2、第二步
选择右上角图标点击进入下一步
3、第三步
选择推荐设置点击进入下一步
4、第四步
勾选接收个性化推荐内容开启,保存操作即可完成。
如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
扇贝阅读APP开启接收个性化推荐内容?
扇贝阅读怎么开启接收个性化内容推荐?
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
为你推荐:
忘乎所以是什么意思
mojito是什么
一什么窗帘
秉烛夜游是什么意思
什么时候喝蜂蜜水最好
走读是什么意思
龙虾养殖技术
7月24日是什么节日
孔子被称为什么
豁然开朗什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com