返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
以前的中考成绩忘了怎么查
时间:2026-04-26 01:39:05
1、打开支付宝app,进入首页 ,点击【市民中心】进入。
2、点击【教育服务】。
3、最后,在市民中心·教育服务里,点击【中考成绩查询】,即可查以前的中考成绩。
以前的中考成绩忘了到哪查
怎么用身份证号查中考成绩
以前的中考成绩忘了怎么查
怎样查中考分数成绩
中考报考编号怎么查
为你推荐:
拔火罐能减肥吗
蜂蜜加醋能减肥吗
谁动了我的奶酪简介
月经期间怎样减肥最快
第一学历怎么填
天龙八部单机版攻略
减肥吃什么药
麦片减肥
宝宝不听话怎么办
农行信用卡怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com