返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么切换到老师家长模式
时间:2026-04-25 08:08:08
1、先打开手机上的快对,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的模式切换选项。
4、点击老师/家长模式按钮就可。
快对怎么切换成老师家长模式
快对怎么切换成老师家长模式
手机版快对软件怎么切换成老师家长模式
快对怎么切换成老师家长模式
手机快对如何切换成老师家长模式
为你推荐:
儿童帽子的编织方法
治疗白发最好的方法
蝴蝶兰的养殖方法
怎么样算阳痿
降血压最好的方法
洗脸的正确方法
四字词语大全
经典民间故事大全
丰田皮卡车大全价格
金鱼的饲养方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com